Шок: неизвестный извращенец четыре дня издевался над собакой

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Собаку проживающего в Маарду Эдуарда четыре дня удерживали, нацепив ей на гениталии замок. Хозяин до сих пор в шоке от случившегося. Что пришлось пережить его питомцу – даже страшно представить. Кто был этим садистом – пока неизвестно, пишет «МК-Эстония».

Собака Эдуарда по кличке Людвиг – трехлетняя немецкая длинношерстная овчарка. «Она жила у меня на работе, на территории Маардуского технопарка. Поскольку дома у меня много других животных, то держать там еще и собаку не было возможности. А у технопарка большая территория, и собака всегда там находилась», - объясняет Эдуард.

«Когда у меня был выходной, собака убежала. Ребята-коллеги не смогли проследить за ней, - рассказывает Эдуард. – Через четыре дня она вернулась. В два часа ночи мне позвонил охранник и сказал, что собака пришла, а у нее прямо на гениталиях висит замок».
Эдуард уточняет, что это был не обычный замок, а специальный хомут. «Он у меня остался как вещественное доказательство», - говорит мужчина.

После звонка Эдуард сразу же отправился спасать измученное животное.

«Я срезал замок болгаркой как получилось. Собака в это время уже была без сознания. Все гениталии были опухшие и уже начинали гноиться», - говорит Эдуард. Мужчина в недоумении от того, что кто-то мог так изощренно (читай – извращенно) поиздеваться над животным.

Врач-ветеринар, спасший жизнь трехлетнему Людвигу, тоже в недоумении: кто мог так издевательски поступить с добрым и ласковым животным?

«У собаки в мягкую губчатую часть полового члена был вставлен хомут. Он был зажат гайками с двух сторон, и, естественно, произошло сильное ущемление», - говорит ветеринар Артур Григорян.

По словам врача, вставить замок в гениталии собаки – это не единовременный процесс. «По всей видимости, ткань сначала перфорировали (то есть сделали сквозное отверстие – прим. ред.), а потом засунули хомут и постепенно зажимали. Это явно было не моментальное действие», - объясняет врач.

Он называет такой поступок зверством сумасшедшего. По словам врача, это было сделано специально, чтобы собака мучилась. Григорян признает, что не был уверен, что собаку можно будет вылечить. Но теперь, по словам врача, она поправится, и все пострадавшие функции у нее восстановятся.

На момент написания статьи Эдуард как раз собирался подавать заявление в полицию в связи с нападением на его собаку.

Читайте статью целиком на mke.ee.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх