Новости Ида-Вирумаа: Йыхвиская власть переезжает

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

На этих выходных в новостях Иду-Вирумаа на канале 3+ смотрите: В шахматном зале Кохтла-Ярвеского спортцентра прошел отборочный турнир к чемпионатам Эстонии по шахматам в классах U14 и U12.

В Кохтла-Ярвеском городском парке установят камеры видеонаблюдения К сожалению, как показывает жизнь, сегодня без установки камер видеонаблюдения в общественных местах трудно бороться с вандалами. А потому в ближайшее время такие камеры по предложению полиции будут установлены в городском парке Ярвеской части Кохтла-Ярве.

В этом году гриппом болеют меньше

Окончание зимы - начало весны - время, именуемое в народе сезоном гриппа, ознаменовалось меньшим количеством вирусных заболеваний, в том числе и гриппа.
Спасатели ждут в гости учеников начальных классов

С третьего по тридцать первое марта Спасательный департамент проводит уже ставший традиционным проект «Tean tulest» («Знаю об огне»). Укрепить свои первичные знания о том, что делать в случае возникновения пожара, и получить знания новые приглашают учеников начальных классов всех вирумааских школ.

23.03.2014

Дорожное движение на стыке улиц Кооли и Уус в Йыхви перепланируют

Йыхвиская волость надеется в ближайшие годы получить от государства финансирование на перепроектирование и строительство по-новому дорожного отрезка на стыке улиц Кооли и Уус.

Йыхвиская власть переезжает

На следующей неделе йыхвиская волостная власть переезжает в новую «ратушу». По новому адресу управа Йыхви будет находиться в собственном доме, тогда как до сих пор занимала арендуемые помещения.

Кохтла-ярвеский «Лайонс клуб» открыл выставку плакатов

Кохтла-ярвеский «Лайонс клуб» организовал очередную, традиционную выставку лучших плакатов на тему «Наш мир – наше будущее». В этом году в международном конкурсе приняли участие ребята 11-13 лет из школ искусств Кохтла-Ярве, Ахтме, а также из Малеваской основной школы.

Смотрите новости Ида-Вирумаа на телеканале 3+ по выходным в 20:45!

Проект поддерживают Европейский фонд интеграции граждан третьих стран, Министерство культуры Эстонии и Фонд интеграции и миграции «Наши люди» (MISA).

Комментарии
Copy
Наверх