Палмер: ситуация в Estonian Air стабильнее, чем год назад

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ян Палмер.
Ян Палмер. Фото: LIIS TREIMANN/PM/SCANPIX BALTICS

Комментируя заявление нового министра экономики и коммуникаций Урве Пало о возможном банкротстве Estonian Air, вызвавшее панику среди людей, руководитель компании Ян Палмер сказал, что у клиентов нет повода для беспокойства, пишет Е24.
 

«Я могу всех заверить, что сейчас ситуация в Estonian Air значительно стабильнее, чем годом ранее. Правительство одобрило планы реструктуризации, выделив для этих целей денежные средства», - сообщил Палмер.

По словам Палмера, начатое Европейской комиссией расследование по факту заявления о предоставлении госдотаций — обычное явление. Это делается для того, чтобы убедиться, что представленный Комиссии план по реструктуризации поспособствует оживлению деятельности компании. Estonian Air тесно сотрудничает с Европейской комиссией по данным вопросам.

«Надеемся, что Комиссия примет положительное решение, так как изменения позволили добиться хороших показателей. На протяжении года мы постоянно доказывали, что наша деятельность полностью соответствует плану. Предприятие доказало, что оно способно сдержать данные год назад обещания», - отметил Палмер.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх