ЭФС продлил дисквалификацию участникам громкого процесса по делу о договорных матчах

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Максим Грузнов в одном из матчей чемпионата Эстонии.
Максим Грузнов в одном из матчей чемпионата Эстонии. Фото: Сергей Степанов /

Эстонские футбольные власти еще на один год продлили дисквалификацию участникам уголовного процесса по делу об организации договорных матчей и махинациях со ставками на тотализаторе.

Об этом корреспонденту портала rus.err.ee сообщили в пресс-службе ЭФС, отметив, что соответствующее решение вынесла дисциплинарная комиссия главной футбольной организации страны.

"Максим Грузнов, Виталий Гусев, Эрик Григорьев, Александр Кулик, Александр Тарасенков, Сергей Леонтович, Денис Йыгисте, Антон Середа, Сергей Усольцев и Станислав Токарев не могут в течение года участвовать в соревнованиях, проводимых под эгидой ЭФС", - пояснили в футбольной организации.

По решению комиссии, срок действия их дисквалификации завершится 1 марта 2015 года. До этого момента они также не могут работать официальными лицами в эстонском футболе.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх