Фото: полиция обнаружила в машине свыше 15 тысяч контрабандных сигарет

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Найденные полицией контрабандные сигареты.
Найденные полицией контрабандные сигареты. Фото: Politsei- ja piirivalveamet

Вчера в Ляэне-Вирумаа полицейские Идаской префектуры обнаружили в машине 15 400 контрабандных сигарет без эстонских акцизных марок, сообщил Депаратмент полиции и погранохраны.

В четверг, 20 марта, полицейские остановили для проверки двигавшийся из Тапа в Раквере внедорожник Ssangyong. Так как возникло подозрение, что в машине может находиться контрабандный товар, полицейские попросили водителя показать содержимое багажника.

В багажнике были обнаружены 15 400 сигарет с российскими и белорусскими акцизными марками. На некоторых пачках они и вовсе отсутствовали. Также в машине было обнаружено небольшое количество алкоголя без акцизных марок.

Водителя авто и задержанный товар передали сотрудникам Налогово-таможенного департамента. В отношении задержанного было начато дело о проступке.

Комментарии
Copy
Наверх