Узнайте, что необходимо учитывать при покупке товаров в зарубежных интернет-магазинах

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Eesti Post утопает в товарах из китайских интернет-магазинов
Eesti Post утопает в товарах из китайских интернет-магазинов Фото: Peeter Langovits

Так как Eesti Post заявила о существенном росте покупок в зарубежных интернет-магазинах. отметив, что большим спросом пользуются не только китайские, но и американские магазины, Эстонский союз э-торговли решил поделиться некоторыми полезными советами, пишет Tarbija24.
 

1. Совершая покупку в зарубежном интернет-магазине, стоит заранее поискать информацию о нем в интернете. Как показывает практика, люди сталкиваются как с положительным, так и негативным опытом. Если с продавцом регулярно возникают проблемы, покупатели могут оставить отрицательный отзыв на форумах.

2. Оплачивать покупки лучше кредиткой карточкой или посредством PayPal, так как это позволит аннулировать сделку, если вы не получите товар. Стоит заранее ознакомится с условиями возврата средств в случае возникновения проблем.

3. Лучше пользоваться услугами известных транспортных компаний, чтобы вы всегда могли отследить, где находится ваша посылка.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх