Погибший в московском метро мужчина проводил сварочные работы

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сварщик. Иллюстративный снимок.
Сварщик. Иллюстративный снимок. Фото: Ove Maidla

Погибший при затоплении в московском метро мужчина – работник «Мосводоканала», который проводил сварочные работы на аварийной участке трубопровода. Мощный поток воды, прорвавшейся через трещину в трубе, сбил его с ног.

Пассажирам метро после аварии предложили воспользоваться 70-ю специально пущенными автобусами, передает канал ТВ "Звезда".

«Главная задача метрополитена - это обеспечение безопасности пассажиров при перевозке, и именно поэтому перед восстановлением движения технические службы самым тщательным образом проверят исправность всех систем метрополитена», - подчеркнули в городском департаменте транспорта.

Затопление на участке синей ветки метро (от «Партизанской» до «Щелковской») произошло около 17 часов вечера.В настоящее время затопление ликвидировано.

Следственный комитет Москвы начал проверку по факту гибели рабочего при аварии на трубопроводе. Сейчас выясняются все обстоятельства ЧП, передает «Интерфакс».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх