«Манчестер Сити» разгромил «Фулхэм» в матче чемпионата Англии по футболу

Игроки "Манчестер сити".
Игроки "Манчестер сити". Фото: SCANPIX

"Манчестер Сити" и "Ливерпуль" добились побед в матчах 31-го тура чемпионата Англии по футболу, обыграв с крупным счетом "Фулхэм" и "Кардифф" соответственно.

В составе манкунианцев, которые играли дома и победили со счетом 5:0, хет-трик оформил полузащитник Яя Туре, отличившийся дважды с пенальти (26-я и 54-я минуты) и один раз - с игры (65). Еще по голу забили Фернандиньо (84) и Мартин Демикелис (88). На 53-й минуте вторую желтую карточку получил защитник лондонского клуба Фернандо Аморебьета, пишет ИТАР-ТАСС.

"Ливерпуль", игравший на выезде, дважды уступал в счете, но, в итоге, победил - 6:3. На точные удары Джордана Матча (9 и 88) и Фрэйзера Кэмбелла (25) гости ответили голами Луиса Суареса (16, 60 и 90+6), Мартина Шкртела (41 и 54) и Даниэля Старриджа (75).