Несоблюдение знака «Уступи дорогу» привело к трем авариям, в которых пострадали шесть человек

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Uwe Gnadenteich

В субботу, 22 марта, произошло три ДТП, причиной которых стало несоблюдение знака «Уступи дорогу».

В 15.46 ДТП произошло в Сауэ (Харьюский уезд) рядом со зданием по адресу Куузехеки, 23. Водитель легкового автомобиля Audi, 19-летний Карл-Ивар, проигнорировал знак «Уступи дорогу» и сбил ехавшего по велосипедной дороге велосипедиста – 48-летнего Антона. Пострадавший велосипедист доставлен в Северо-Эстонскую региональную больницу.

В 16.42 произошло ДТП на 1-м километре шоссе Элва – Пухья (волость Конгута, Тартуский уезд). Водитель легкового автомобиля Mazda 323, 52-летний Петер, проигнорировал знак «Уступи дорогу» и столкнулся с автомобилем BMW 318, которым управлял 22-летний Тауно. Оба водителя доставлены в Клинику Тартуского университета.

В 23.50 произошла авария на шоссе Кеава – Хыреда (волость Юуру, Раплаский уезд). Водитель легкового автомобиля Volkswagen Passat, 23-летний Стен, проигнорировал знак «Уступи дорогу» и столкнулся с автомобилем Peugeot 307, которым управлял 22-летний Роман. Пассажиры Volkswagen – 26-летние Янар и Йорма и 19-летняя Анита – доставлены в Северо-Эстонскую региональную больницу.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх