Без тренера Валерия Карпина "Спартак" играет еще хуже

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Валерий Карпин.
Валерий Карпин. Фото: Sharifulin Valery/ITAR-TASS

В 22-м туре футбольного первенства страны "Краснодар" на своем поле разгромил "Спартак", отправив в ворота гостей четыре безответных мяча - 4:0, пишет newsru.com.

Особенно старался бразилец Ари (4,9,50), забивший бывшей команде три раза. Еще один точный удар в активе Вандерсона (31).

"Ничего неожиданного "Краснодар" не показал, но противопоставить ему мы ничего не смогли, - передает слова исполняющего обязанности главного тренера "Спартака" Дмитрия Гунько "Спорт-Экспресс". - Мне не очень корректно отвечать на вопросы о том, какие просчеты были допущены во время подготовки к сезону. Постараемся приложить все силы, чтобы вывести команду из той ситуации, в которой она оказалась".

После этого поражения "Спартак" (40) остался на третьей строчке в турнирной таблице, но уже сегодня его сможет обойти "Динамо" (39), если победит "Рубин" (27).

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх