Estonian Air: заявления Пало могут оказать долгосрочное влияние на компанию

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Урве Пало
Урве Пало Фото: Peeter Langovits

По мнению авиакомпании Estonian Air, заявления будущего министра экономики и коммуникаций Урве Пало могут оказать долгосрочное влияние на дальнейшую деятельность фирмы, пишет Е24.
 

«Пока нам сложно говорит о конкретных цифрах. Обычно авиабилеты покупаются заранее, поэтому трудно оценить, какое влияние подобные спекуляции окажут на людей, составляющих планы на лето», - сообщила Postimees пресс-секретарь Estonian Air Илона Эскелинен.

«Стоит отметить, что если еще в пятницу к нам обращалось довольно много обеспокоенных клиентов, то к выходным ситуация успокоилась», - добавила она.

По оценке Eesti Päevaleht, из-за заявлений Пало Estonian Air не смогла реализовать 500 билетов, что привело к сокращению оборота на 65 000 евро.

По словам Эскелинен, клиентам Estonian Air не о чем волноваться, так как ситуация в предприятии стабильная.

В конце прошлой недели Пало сказала, что не исключает возможного банкротства Estonian Air. Это заявление посеяло панику среди клиентов компании. Будущий министр уже извинилась за свои высказывания.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх