Maxima построит в Таллинне огромные магазины

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Магазин Maxima.
Магазин Maxima. Фото: Toomas Huik / Postimees

Фирма Maxima, которая до этого времени владела в столице Эстонии маленькими супермаркетами, построит три больших магазина, пишет Tarbija24

По Эхитаяте теэ будет построен магазин Maxima XXX, общая площадь которого составит 7000 квадратных метров, из этого торговый зал будет располагаться на ориентировочной площади 5000 квадратных метров. Пресс-секретарь Maxima Эркки Эрилайд сказал, что в новом магазине будет ассортимент более 45 000 товаров. «В магазине будут работать цехи по производству выпечки, кулинарии и мяса. Это означает, что в магазине будет самый дешевый товар – из цеха на прилавок», - сказал Эрилайд.

«Где будут открыты еще два гипермаркета данной сети магазинов, пока говорить рано. Но в Мустамяэ и в Пыхья-Таллинне появятся два супермаркета, и один в Ласнамяэ», - сказал Эрилайд.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх