Фирма Ragn-Sells судится с бывшим работником

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Калле Грентс, возглавляющий отдел по обслуживанию Северного региона Keskkonnateenused, опроверг предъявленные ему бывшим работодателем обвинения в том, что он раскрыл коммерческие тайны и занялся теневым предпринимательством.
Калле Грентс, возглавляющий отдел по обслуживанию Северного региона Keskkonnateenused, опроверг предъявленные ему бывшим работодателем обвинения в том, что он раскрыл коммерческие тайны и занялся теневым предпринимательством. Фото: Пеэтер Ланговитс

Одному из руководителей предприятия Eesti Keskkonnateenused Калле Грентсу придется заплатить конкурирующей фирме Ragn-Sells 23 000 евро, если суд согласится с предъявленными обвинениями.
 

В середине прошлой недели в здании Раплаского суда развернулась предпринимательская драма: одна из ведущих в Эстонии фирм по утилизации мусора Ragn-Sells обвинила своего бывшего руководителя по обслуживанию Калле Грентса в том, что он переманивает работников в конкурирующую фирму.

Когда в августе прошлого года фирма Kemmerling, занимавшаяся установкой мусорных ящиков и переносных туалетов на Певческом поле во время концерта Робби Уильямса, заказала вывоз мусора в Eesti Keskkonnateenused, фирма Ragn-Sells решила, что за этим стоит Калле Грентс.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх