Полиция о драке подростков в Solaris: межнациональная вражда здесь ни при чем

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В воскресенье вечером, в 21:30, в торговый центр Solaris была вызвана полиция. Причиной этому послужила массовая драка подростков, развязавшаяся в ходе словесной перепалки. В ход пошли и руки, и ноги.

Охранники торговых центров ведут ежедневное сотрудничество с полицией, но подобный случай произошел впервые в практике обеих, об этом сообщает портал Tallinncity.

«В данном виде этот случай является исключительным. Каждый день у охранников новые вызовы, но они обычно связаны с ворами. Конфликтов, которые позже перерастают в драку, раньше в торговых центрах не было», - сказал пресс-секретарь Департамента полиции и погранохраны Ильмар Кахро.

По мнению полиции, нет поводов считать причиной конфликта межнациональную вражду. «Причиной конфликта стала ссора», - добавил Ильмар Кахро.

В результате драки никто серьезно не пострадал. «Полиция доставила в участок 26-летнего мужчину, он считается пострадавшим. 19-летняя девушка дала показания, в участок доставили еще и 18-летнего молодого человека. Полиция начала криминальное расследование по статье "применение физического насилия"», - сказал Кахро.

Комментарии
Copy
Наверх