Торговый центр Ülemiste: наша охрана работает успешно и профессионально

Эдгар Гергель
, edgar.gergel@limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Торговый центр Ülemiste.
Торговый центр Ülemiste. Фото: Toomas Huik

В воскресенье вечером в таллиннском торговом центре Solaris произошла массовая драка молодежи. В связи с этим портал Postimees.ru обратился в некоторые торговые центры Таллинна, чтобы узнать их мнение относительно произошедшего. Также мы спросили руководство магазинов о том, готовы ли они убрать скамейки в своих центрах, чтобы уменьшить количество тех, кто пришел в магазин не за покупками, а посидеть и пошуметь.

Менеджер по маркетингу торгового центра Ülemiste Кристина Анчак уверена в том, что скопление и времяпровождение молодежи в торговых центрах – это проблема магазинов, которые находятся в самом центре Таллинна.

«В Ülemiste подобных проблем не было, общая атмосфера в торговом центре остается спокойной. Наша охранная команда внимательно следит за происходящим в магазинах, обеспечивая безопасность сотрудников и клиентов, а также поддерживая приятную атмосферу, - сказала Кристина Анчак. – Если возникнет ситуация, которая требует немедленного реагирования, то наша охранная фирма успешно и профессионально решит подобные проблемы».

Оставят ли скамейки?

«Мы даже и не думали о том, чтобы убрать в торговом центре скамейки. Наоборот, в обновленном комплексе у нас в планах увеличить количество мест отдыха», - сказала Анчак.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх