Пало: на посту министра я буду говорить только правду

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Teet Malsroos / Õhtuleht

Заступающая на пост министра экономики и коммуникаций Урве Пало сказала сегодня, комментируя свое высказывание об Estonian Air, что и на посту министра она собирается говорить только правду, пишет Postimees.

«Estonian Air является национальным достоянием. Я никогда не говорила, что не буду поддерживать деятельность компании, если стану министром. Напротив, если имеется такая возможность, то я всегда летаю самолетами Estonian Air и буду это делать и в будущем», - сказала Пало.

Пало отметила, что к резким высказываням об Estonian Air ее побудили возможные проблемы, с которыми она может столкнуться на посту министра. По ее словам, сам руководитель Ян Палмер отмечал, что Европейская комиссия еще выясняет, насколько законной была помощь со стороны государства Estonian Air.

«Эта ситуация требует решения. Будем надеяться на лучшее», - сказала Пало.

На прошлой неделе Пало сказала, что не исключает возможного банкротства Estonian Air. Это заявление посеяло панику среди клиентов компании. Министр уже извинилась за свое высказывание.

Комментарии
Copy
Наверх