Накануне ЧМ-2010: Испания не оставила от Польши камня на камне

Игрок сборной Испании Фернандо Торрес - один из самых дорогих футболистов мира.
Игрок сборной Испании Фернандо Торрес - один из самых дорогих футболистов мира. Фото: SCANPIX

Во вторник сборные Испании и Португалии провели товарищеские матчи в рамках подготовки к стартующему через два дня чемпионату мира по футболу.

Испанцы разгромили в контрольном матче команду Польши 6:0. Один из мячей забил восстановившийся после травмы Фернандо Торрес.

Торрес, из-за травмы не игравший почти два месяца, сменил на поле Давида Вилью на 66 минуте и забил четвертый мяч своей команды 10 минут спустя. Остальные голы на счету Вильи, Давида Силвы, Шаби Алонсо, Сеска Фабрегаса и Педро.

В другом товарищеском матче, прошедшем во вторник, сборная Португалии обыграла Мозамбик 3-0.