Павел Ростовцев: «Готов к тому, что Губерниев подаст в суд»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Павел Ростовцев.
Павел Ростовцев. Фото: Valeriy Sharifulin/ITAR-TASS

Известный в прошлом биатлонист, трехкратный чемпион мира и бывший тренер женской сборной России Павел Ростовцев отметил, что готов понести ответственность за свой поступок по отношению к комментатору Дмитрию Губерниеву. Накануне стало известно, что между ними произошел конфликт в аэропорту Шереметьево, пишет «Спорт-Экспресс».

«Готов ли я к тому, что он подаст в суд? В принципе, да, – приводит «Р-Спорт» слова Ростовцева. – Я поступил некрасиво и должен за это ответить. Признаюсь, что совершил хулиганский поступок и должен за него ответить, но спустить ему все это с рук было невозможно. На „дуэли“ вызывать этих людей бесполезно: у них нет принципов, нет понятия чести и достоинства. Я не сдержался и плюнул ему в лицо, выразив тем самым свое презрение как мужчине. Как таковой драки не было, потолкались немного».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх