Электропакеты с фиксированной ценой значительно подешевели

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лампочка.
Лампочка. Фото: SCANPIX

Хотя с момента открытия энергорынка наиболее дешевым оказался биржевой пакет, потребители предпочитают электропакеты с фиксированной ценой. Для тех, кто желает и в дальнейшем выбирать фиксированную цену, сейчас подходящее время заключать договор.

По данным независимого портала сравнения цен на электроэнергию Energiaturg.ee, самые дешевые фиксированные пакеты предлагают фирмы Elektrimüügi AS, 220 Energia и Eesti Energia, в случае большого потребления электроэнергии – Starman и Elektrum, пишет rus.err.ee.

По словам исполнительного директора Energiaturg.ee Пирмина Тамма, цены фиксированных пакетов для бытовых потребителей снижаются уже с начала февраля.

Он также добавил, что самые крупные продавцы электроэнергии Eesti Energia и Elektrum Eesti меняют цены на электропакеты несколько раз в месяц.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх