Мария Алехина на ETV: в Европарламенте будем просить ужесточения санкций против России

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мария Алехина.
Мария Алехина. Фото: SCANPIX

В передаче Эстонского телевидения «Kahekõne» («Диалог») журналист Индрек Тройфельдт попытался выяснить, кем на самом деле считают себя девушки из Pussy Riot, во имя чего затеяли так называемый бунт и как побеждают в себе инстинкт самосохранения. Речь шла о российско-украинском конфликте, о будущем демократии в России и о предстоящем выступлении девушек в Европарламенте, передает rus.err.ee.

Мария Алехина отметила, что Путин не отдает себе отчета в происходящем и пребывает в постоянной эйфории от успеха, существующем в его голове. «Нет никакой гарантии в том, что в следующий раз он не посмотрит на вашу страну», – сказала она.

Алехина выразила надежду, что санкции в отношении к России, будут более жесткими: российская власть дорожит только своими деньгами, поэтому плоды могут принести серьезные экономические санкции.

Комментарии
Copy
Наверх