Социал-демократы завтра утвердят свой список кандидатов в Европарламент

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Предвыборная реклама социал-демократов. Иллюстративное фото.
Предвыборная реклама социал-демократов. Иллюстративное фото. Фото: Repro

Социал-демократическая партия в субботу проводит в Таллине свой съезд, на котором будет утверждена программа партии к выборам в Европейский парламент и окончательный список кандидатов, сообщает пресс-служба партии.

Съезд социал-демократов в здании Национальной библиотеки начнется с речи председателя партии Свена Миксера. Затем перед участниками предстанут кандидаты СДП в Европейский парламент. От региональных отделений и партнерских организаций партии в качестве кандидатов были выдвинуты: Тоомас Алаталу, Харди Вольмер, Наталья Китам, Марью Лауристин, Рандель Лянтс, Марианне Микко, Свен Миксер, Эйки Нестор, Евгений Осиновский, Ивари Падар, Урве Пало, Барби Пильвре, Лийна Рауд, Абдул Турей и Ханнес Хансо.

Съезд продолжится презентацией и утверждением предвыборной программы и знакомством с экономической программой Социал-демократической партии. Список кандидатов в Европарламент будет утвержден после полудня.

Комментарии
Copy
Наверх