«Инфонет» нанес «Флоре» первое поражение в сезоне

Момент матча "Нымме Калью" - "Инфонет". Иллюстративное фото.
Момент матча "Нымме Калью" - "Инфонет". Иллюстративное фото. Фото: Toomas Huik

В матче пятого тура чемпионата Эстонии по футболу «Инфонет» сломил сопротивление «Флоры» – 3:2. Решающий гол на 84-й минуте забил Эдуард Головлев, пишет rus.err.ee.

Начало матча, проходившего на стадионе «Спортлэнд Арена», осталось за «Инфонетом». На 17-й минуте Максим Липин открыл счет, а на 25-й минуте Манучо удвоил преимущество. Во втором тайме «Флора» взялась за дело и усилиями Альберта Прозы и Таави Ряхна восстановила равновесие. Однако последнее слово осталось за Головлевым.