Ковтун: своим выступлением на ЧМ в Японии не собирался никому ничего доказывать

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Максим Ковтун.
Максим Ковтун. Фото: Koji Sasahara/AP

Россиянин Максим Ковтун приехал на чемпионат мира в Японию, где он итоге занял четвертое место, без озлобленности на критиков и без желания доказать своим оппонентам, что именно он должен был выступать на Олимпийских играх в Сочи. Об этом он рассказал в интервью корреспонденту ИТАР-ТАСС вскоре после окончания своего выступления на ЧМ.

«На чемпионат мира я ехал не с реваншистским настроением, я ни на кого не был зол. Я совершенно не собирался никому ничего доказывать. Мне вообще, если честно, плевать на всякие разговоры. Главное – делать свою работу. Я понимаю, что главным для меня будет следующий сезон, когда я стану лидером сборной и мне надо будет постоянно доказывать, что я таковым являюсь. А сейчас у меня была задача достойно показать свои программы. И это я говорю не для красного словца», - заявил Ковтун.

Комментарии
Copy
Наверх