Из-за ремонта до августа будет закрыт участок дороги в Мяо

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Схема реконструкции развязки в Мяо.
Схема реконструкции развязки в Мяо. Фото: Repro

Сегодня в Ярваском уезде начались работы по ремонту дорожного покрытия 94-95 км шоссе Пярну — Раквере — Сымеру. Участок дороги в Мяо будет закрыт до августа.


С сегодняшнего дня движение в Мяо регулируют светофоры, т.к. названный отрезок будет закрыт для движения до 15 августа.

Объезд размечен по улице Мяо.

Дорожные работы, создающие помехи движению, проводятся и в других регионах Эстонии. С 8.00 завтрашнего дня до 24 часов 16 июня в связи с ремонтом железной дороги закроют для движения железнодорожный переезд Википалу в волости Ания Харьюского уезда. Объезд — через переезд в Кехра.

Сегодня и завтра с 8 до 17 часов из-за дорожных работ для движения будет закрыт отрезок от 16,5 до 19,5 км шоссе Калли — Тыстамаа — Вярати в Пярнуском уезде. Объезд через Тыхела — Алу — Лепаспеа.

На время работ по ремонту дорожного покрытия скорость движения ограничивается до 30 км/ч. В Йыгеваском уезде для движения закрывается одна половина дороги на шоссе Пуурманни — Табивере в Курси и Тырве.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх