Elron уравнял цены на билеты

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Поезд Elron Таллинн - Тюри.
Поезд Elron Таллинн - Тюри. Фото: Liis Treimann

В связи с переходом движения международных поездов на летнее время, с 30 марта меняется и расписание поездов Elron, идущих в восточном и юго-западном направлении, а также будут уравнены цены на билеты.

«Начиная с 30 марта из продажи исчезнут билеты на скоростные поезда, и в дальнейшем обычный тариф будет распространяться на все рейсы, – пояснил председатель правления Elron Андрус Оссип. – Изменение коснется в первую очередь пассажиров на линиях Таллинн – Рапла и Таллинн – Аэгвийду».

«Изменится и время выезда поезда из Нарвы: рейс Нарва – Таллинн в 5:00 теперь будет отправляться в 4:28, – сказал Андрус Оссип. – Помимо этого, передвинется время выезда трех поездов, идущих в юго-западном направлении: поезд Таллинн – Вильянди будет выезжать в 17:34 вместо 17:35; поезд Таллинн – Рапла в 20:49 вместо 20:42, а поезд Таллинн – Тюри в 22:37 вместо 22:30. Западного и юго-восточного направления изменения не коснутся».

По словам руководителя по продажам и развитию Elron Норберта Кааресте, улучшилась функциональность системы продажи билетов Elron, в результате чего делать покупки на сайте www.pilet.elron.ee стало удобнее. «Появилась возможность приобрести несколько билетов одновременно, например, из Таллинна в Тарту и обратно», – объяснил Кааресте.

По его словам, в Elron приняли решение продлить до конца мая кампанию для студентов: последний экспресс по пятницам и по воскресеньям стоит 5 евро. «Разумеется, в начале осеннего семестра мы вновь рассмотрим вопрос продолжения кампании, – сказал Кааресте. – Также мы исправили ошибку в системе, появившуюся в начале января, из-за которой месячные и экспресс-билеты на линии Таллинн – Тапа стоили дешевле обычного. Раньше можно было доехать из Таллинна в Тапа на тартуском экспрессе за 3,70 евро, но с 30 марта будет действительна обычная цена – 5,10 евро».

Комментарии
Copy
Наверх