Elron: с пятницы составы, идущие в Тарту и Вильянди, станут длиннее

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Поезд компании Elron.
Поезд компании Elron. Фото: A.Peegel

Начиная с пятницы, 4 апреля, многие железнодорожные рейсы по направлению в Тарту и Вильянди будут совершать более длинные составы.

«С утра пятницы пассажиры поездов, следующих в Тарту и Вильянди, будут путешествовать с большим комфортом, чем прежде, – сказал руководитель по продажам и развитию Elron Норберт Кааресте. – По пятницам, субботам и воскресеньям многие поезда будут более просторными и с большим числом посадочных мест».

В последний раз Elron выпускал на рельсы длинные поезда в конце февраля. «Мы постоянно и с большим вниманием следим за передвижением пассажиров и при необходимости готовы сразу же выслать состав с дополнительными вагонами», – отметил Кааресте.

С пятницы длинные поезда будут обслуживать следующие рейсы:

8:12 и 14:09 Таллинн – Тарту;

17:26 Тарту – Таллинн;

6:41 Вильянди – Таллинн;

17:35 Таллинн – Вильянди

Пассажиры, планирующие сойти на остановках с короткими платформами (в Кяру, Тайксе, Кяревере, Оллепа и Сюгавере), должны находиться в первом по направлению движения поезда вагоне, поскольку на этих платформах открываются только эти двери.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх