Канкава: героем себя не чувствую – считаю, что на моем месте так поступил бы каждый

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джаба Канкава.
Джаба Канкава. Фото: VINCENZO PINTO/AFP

Полузащитник «Днепра» Джаба Канкава прокомментировал для Sports.ru инцидент в матче с киевским «Динамо» (2:0), в котором грузинский футболист оказал своевременную первую помощь капитану киевлян Олегу Гусеву, получившему сотрясение мозга и другие травмы в игровом эпизоде.

«У меня уже были такие случаи, поэтому я знал, что делать. Однажды пришлось вот так же помогать партнеру по сборной. И еще один раз в клубе на сборах, но тогда я был далеко, и раньше меня оказать помощь успел другой.

Что же касается навыков, то когда-то об этом рассказывали врачи, я и запомнил. Я не считаю себя никаким героем, я даже так не думаю. Считаю, что на моем месте так поступил бы каждый. Может быть, и без меня все было бы хорошо.

Главное ведь, чтобы у Олега все было хорошо! Я пока не успел пообщаться с Денисом Бойко. Наверное, для него это стресс», – сказал футболист.

Комментарии
Copy
Наверх