В понедельник трамваи номер 3 и 4 прекращают временно ходить

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Трамваи. Иллюстративный снимок.
Трамваи. Иллюстративный снимок. Фото: Peeter Langovits

В связи с масштабными ремонтными работами трамвайных путей, начиная с 7 апреля, в течение полугода больше не будет возможности пересадки на остановке Тонди.

«В понедельник, 7 апреля, закрывается движение трамваев номер 3 и 4 и отрезок улицы Пярну мантеэ от площади Вабадузе до Тонди, а также на время ремонтных работ больше не будет возможности пересадки с электрички на трамвай на остановке Тонди. Советуем доезжать на электричке до Балтийского вокзала, откуда есть больше возможностей добраться до центра», - прокомментировал руководитель по продажам фирмы Elron Норбетт Кааресте, пишет Tallinncity.

«Мы призываем таллиннцев при возможности временно отказаться от машин, потому что ремонтные работы продлятся более полугода и для движения на магистрали от центра к Тонди будет открыто только два ряда для автомобилей, а также на отрезке Ярве-центр надо учитывать возможные пробки», - заметил Кааресте.

От остановки Калев до Хобуяама на время ремонта трамвайных путей пустят специальный автобус такого же маршрута. От остановки Тонди до замещающего автобуса придется идти около двухсот метров, а для того, чтобы доехать да центра, надо будет перейти через Пярну мантеэ.

Комментарии
Copy
Наверх