С понедельника будет ходить автобус номер 52

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Автобусы.
Автобусы. Фото: Михкель Марипуу

В понедельник, 7 апреля, прекратится работа трамвайных линий номер 3 и 4, заработает временная автобусная линия номер 52 («Hobujaama» – «Kalev»), а на трамвайной линии номер 2 будет уплотнен график работы.

Автобусы номер 5, 14, 18, 20, 20А и 36 будут направлены в объезд по ул. Тынисмяги, бульвару Каарли и площади Вабадузе с временной остановкой «Kosmos» на Пярнуском шоссе до перекрестка с ул. Тынисмяги. Для автобусов номер 14, 18, 20 и 20А будет сделана временная остановка «Vabaduse väljak» на бульваре Эстония на остановке для троллейбусов номер 1, 3 и 6, сообщает Raepress.

С расписанием общественного транспорта можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

5 апреля начнется первый этап крупномасштабной реконструкции трамвайных путей. Работы начнутся с участка Пярнуского шоссе между площадью Вабадузе и виадуком. В ходе реконструкции обновлены будут не только сами пути, но и проходящие под ними коммуникации, проезжие части и тротуары улиц, на которых будут вестись работы, а также озеленение. Трамвайные пути получат на всем протяжении бетонную подушку, замене подвергнутся контактные линии, перестроены будут депо на Пярнуском шоссе и тяговые подстанции.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх