GoAdventure рейсы не отменяет: обстановка спокойная

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Если турфирмы Novatours и TezTour отменили на апрель все вылеты в Египет и планируют до конца этой недели вернуть всех своих отдыхающих домой, то фирма GoAdventure сообщила, что ее вылеты этой недели в Египет состоятся согласно плану, пишет Tarbija24.

В понедельник Министерство иностранных дел сообщило, что, в связи с возросшей угрозой для безопасности, советует избегать любых поездок в Египет, в том числе на курорты страны в Шарм-аль-Шейх и Хургаду.

GoAdventure сообщил, что сейчас их работники на месте оценивают ситуацию и, по проверенным данным, обстановка спокойная.

Поэтому все запланированные на эту неделю поездки в Египет остаются в силе, а вылеты состоятся согласно плану.

Фирма основывает свое решение на информации, предоставленной заслуживающего доверия партнера, который находится на месте, но принимает во внимание предупреждение, которое передал МИД.

На основе поступающей информации будет принято решение, состоятся ли и дальнейшие вылеты. Сообщения будут передаваться в текущем режиме. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх