McDonald’s создаст почти 200 рабочих мест для молодежи

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
McDonald’s создаст почти 200 рабочих мест для молодежи.
McDonald’s создаст почти 200 рабочих мест для молодежи. Фото: McDonald’s

McDonald’s запускает обширную кампанию, в ходе которой на летний сезон будет создано почти 200 рабочих мет для молодежи. По данным Департамента статистики, в Эстонии в четвертом квартале 2013 года было более 12 000 молодых безработных, что составляет 20% от числа всех безработных Эстонии.

Цель кампании – снизить в летний период нехватку рабочих мест среди молодежи и дать юношам и девушкам опыт работы в одном из крупнейших в мире предприятий. Опыт работы не обязателен. McDonald’s скорее оценит чувство ответственности кандидата, его корректность и установку, направленную на высокое качество культуры обслуживания.

«Большинство из ведущих работников ресторана McDonald’s и все сегодняшние руководители ресторана начинали с должности младшего обслуживающего персонала. Поэтому я более чем уверен, что среди тех 200 молодых людей, которые летом присоединяться к коллективу, есть и будущие старшие смены или руководители ресторанов. Те, кто придут на работу, получат возможность составить подходящий для себя график, чтобы осталось время и на летние удовольствия. Кроме этого они все пройдут основательную программу обучения. Молодых ожидает конкурентоспособная зарплата и социальные гарантии, мотивационный пакет и McPassport, который позволит работать в ресторанах McDonald’s в 29 странах Европы», - сказал генеральный директор сети ресторанов McDonald’s в странах Балтии Томаж Навроцки.

Менеджер по обслуживанию Кассы по безработице Майкен Сырг отметила, что они уже имеют опыт сотрудничества с сетью ресторанов McDonald’s: «McDonald’s это хорошая возможность для молодых получить первый опыт работы. Гибкий график и условия работы позволяют работать как параллельно с учебой, так и в качестве сезонной работы во время каникул».

Для того чтобы принять участие в конкурсе по подбору персонала имеется два способа – можно заполнить заявление в одном из ресторанов McDonald’s в Таллинне, Тарту, Нарве или Пярну, или посетить сайт сети ресторанов.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх