Видео: Овечкин и Малкин попали в первоапрельский хит-парад НХЛ

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Том Уилсон и Александр Овечкин.
Том Уилсон и Александр Овечкин. Фото: Кадр из видео.

Российские хоккеисты Александр Овечкин и Евгений Малкин попали в хит-парад, составленный НХЛ в честь 1 апреля. Оба россиянина стали героями интервью, которые давали их одноклубники по «Вашингтону» и «Питтсбургу»: Овечкин помешал общению с прессой Тома Уилсона, Малкин — Джеймса Нила, пишет «Лента.ру».

После одного из ноябрьских матчей Уилсон давал интервью в раздевалке «Вашингтона». Овечкин подошел к своему одноклубнику сзади и размазал ему по лицу что-то похожее на пену для бритья.

В декабре Малкин во время интервью Нила в подтрибунном помещении влез в кадр, начал размахивать руками и улыбаться, затем слегка обнял одноклубника, хлопнул его по плечу и перестал мешать форварду общаться с журналистом.

Из остальных забавных случаев сезона, попавших в первоапрельский рейтинг НХЛ, стоит выделить шутку, которую хоккеист «Эдмонтона» Райан Джонс сыграл над своим одноклубником Линусом Умарком. В самолете Джонс попросил стюардессу залезть в отделение для ручной клади, надеть маску и напугать Умарка.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх