Пьяный водитель, пытавшийся скрыться от полиции, угодил в кювет

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ants Liigus

В понедельник вечером в Тарту пьяный водитель проигнорировал требование полиции остановиться и пытался скрыться от стражей порядка.

31 марта в 21.45 бдительный житель Тарту сообщил в полицию, что от парковки магазина, находящегося на улице Яама, отъехал автомобиль Opel, водитель которого, возможно, пьян.

Тартуские патрульные полицейские заметили подходящий под описание красный автомобиль Opel Astra на улице Пеэтри и дали водителю сигнал остановиться. Водитель автомобиля проигнорировал требование и продолжил ехать по Нарвскому шоссе в сторону деревни Вахи. На Вахи теэ неподалеку от озера Вазула водитель потерял контроль над управлением, и автомобиль вылетел с дороги в кювет. После этого мужчина заперся в автомобиле и пытался выехать на дорогу.

Полицейские разбили окно автомобиля и вывели мужчину из машины.

При проверке выяснилось, что водитель, 42-летний мужчина, находился в состоянии алкогольного опьянения. Полицейские задержали его в качестве подозреваемого в совершении преступления и доставили в арестантский дом.

Полиция благодарит всех, кто сообщает о подозрительных водителях.

Комментарии
Copy
Наверх