Клиент Tallink недоумевает: сколько же стоят билеты в Хельсинки?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

При покупке билетов на паром в Хельсинки читатель Tarbija24 с удивлением обнаружил, что вместо 112 евро – по прейскуранту на сайте Tallink – поездка будет стоить 180 евро.

«Я покупал билеты из Таллинна в Хельсинки на воскресенье, паром выходит в 12.30», – написал Янар. Он хотел купить три билета в каюту С2 общей стоимостью 75 евро, плата за машину – 37 евро. Согласно сайту, поездка должна была стоить 112 евро, однако Tallink выставил счет на сумму 180 евро.

По словам менеджера по продажам и маркетингу Tallink Grupp Марины Йыги, в данном случае клиент все-таки должен заплатить 180 евро: на сайте была показана неправильная стоимость каюты. «На линии Таллинн – Хельсинки мы продаем билеты на палубу, а клиентам, которые хотят путешествовать с комфортом, за доплату предлагаются каюты. В момент оформления покупки билетов на палубу уже не было, – пояснила она, добавив, что из-за технического сбоя стоимость каюты была показана неправильно. – Такая ошибка возникла впервые, ее уже устраняют. Приносим свои извинения».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх