Столичный чиновник: ситуация на Пярнуском шоссе удовлетворительная

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Mihkel Maripuu

Заведующий отделом дорожного движения Таллиннского транспортного департамента Талво Рюйтлемаа сказал новостям ERR, что в утренний час пик ситуация на Пярнуском шоссе была удовлетворительной.

«Как мониторинговое оборудование, так и визуальное наблюдение показывают, что больших пробок не было. Есть единичные места, где нагрузка больше обычного, и движение идет медленнее обычного, но на Пярнуском шоссе и районе центра города все удовлетворительно и за это надо поблагодарить участников движения», - сказал он.

Сейчас участникам движения помогают сориентироваться регулировщики: «В первые дни они точно нужны. С одной стороны, они регулируют дорожное движение, с другой — помогают участниками дорожного движения, обслуживают транспорт, местных жителей, помогая найти подходящий проезд», - пояснил Рюйтлемаа.

Комментарии
Copy
Наверх