Чудовищный случай в Ахтме: пьяный мужчина ударил палкой по голове девочку

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Девочка. Иллюстративное фото.
Девочка. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Вчера вечером в Ахтме патрульный экипаж G4S задержал нетрезвого мужчину, ударившего девочку-подростка по голове.

В воскресенье в 21.00 в Кохтла-Ярве на бульваре Тооме к патрульному экипажу G4S подбежали два подростка примерно 14 лет и попросили задержать агрессивного мужчину. У детей не было телефона, и, увидев патруль, они решили обратиться за помощью к охраннику. Мальчик и девочка объяснили, что несколько минут назад на них напал мужчина средних лет: он ударил девочку по голове деревянной палкой, после чего убежал в сторону улицы Малева. Охранник попросил описать напавшего, сообщил о произошедшем полиции и отправился на поиски мужчины.

Соответствовавший описанию мужчина был найден на улице Малева, где охранник и задержал его до приезда полиции. Прибывшие вскоре стражи порядка связались с матерью пострадавшей девочки и забрали нетрезвого 56-летнего мужчину в качестве подозреваемого в участок – давать показания о случившемся.

Комментарии
Copy
Наверх