Полиция задержала мужчин, пытавшихся угнать мотоцикл

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наручники.Иллюстративный снимок.
Наручники.Иллюстративный снимок. Фото: Meelis Tomson/Õhtuleht

Отреагировавший на звонок внимательного гражданина полицейский патруль задержал двух мужчин, пытавшихся угнать мотоцикл.

В субботу вечером, пятого апреля, полиция получила сообщение, что на улице Пуйестеэ в Тарту замечены двое подозрительных мужчин в темных одеждах. Они пытались угнать находившийся у дома мотоцикл.

На место выехали полицейские. Они стали изучать окрестности и заметили вблизи кладбища Раади что-то поблескивающее. Подойдя поближе, они увидели двух мужчин, которые толкали мотоцикл. Адекватных объяснений по поводу того, кому принадлежит транспортное средство и что они с ним делают, у мужчин не было.

К этому моменту владелец мотоцикла обнаружил пропажу и сам пришел к тому месту, где находились полицейские и задержанные.

Полиция задержала подозреваемых в краже 22-летнего и 37-летнего мужчин. Оба были пьяны и поэтому доставлены в вытрезвитель. В связи с произошедшем заведено уголовное производство.

Комментарии
Copy
Наверх