Британка через интернет наладила торговлю своим грудным молоком

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кормление грудью. Иллюстративное фото.
Кормление грудью. Иллюстративное фото. Фото: Reuters / Scanpix

26-летняя британка Тони Эбдон своеобразно решила проблему избыточного грудного молока. Она решила продавать свое грудное молоко через всемирную сеть интернет. Идею об открытии своеобразного бизнеса ей подсказала подруга. Девушка в шутку заявила, что у Тони молока так много, что можно открывать целый магазин.

На сегодняшний день у Эбдон уже десять постоянных клиентов, среди которых не только женщины, обеспокоенные здоровьем своих малышей. К огромному удивлению предприимчивой Тони, к ней стали поступать заявки от мужчин. Многие из них говорили, что хотят пить грудное молоко, дабы оставаться в хорошей форме и поддерживать здоровье, пишет Kleo.ru со ссылкой на The Daily Mail.

Многочисленные исследования доказали: грудное молоко улучшает состояние здоровья, лечит рак и диабет. Оно имеет свойства антибиотика, который помогает подавлять заболевание. Также в нем есть альфа-лактальбумин, помогающий в борьбе с раком. Есть там и лауриновая кислота (помогает при прыщах), и олигосахариды, лечащие хроническую диарею.

По прошествии трех месяцев с начала продаж Тони продала почти литр. На данный момент самый крупный ее заказ составлял 340 граммов молока. При этом счастливая мать подчеркивает, что ни за что не обделит своего малыша в коммерческих интересах: «Я сначала кормлю ребенка, чтобы дать ему лучшее молоко».

У женщины есть десять постоянных покупателей, которые платят ей по 15 фунтов за 237 миллилитров молока. Несмотря на то что разбогатеть таким образом не получится, Тони Эбдон намерена продавать грудное молоко, пока оно не перестанет прибывать.

Комментарии
Copy
Наверх