Грабители унесли из Sadama Market сотни тысяч крон

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Sadama Market в Таллинне.
Sadama Market в Таллинне. Фото: www.sadamamarket.ee

Вчера в таллиннском магазине Sadama Market произошло ограбление. По предварительным данным, добычей престпников стали несколько сотен тысяч крон. Грабитель пока не задержан.

Круг подозреваемых уточняется. Прокуратура просит вех, у кого есть информация об этом преступлении, связаться с полицией.

Ограбление расположенного на улице Лоотси магазина Sadama Market произошло в 17.34. Злоумышленники унесли из кассы торгового предприятия несколько сот тысяч крон, точная сумма сейчас  устанавливается.

В интересах следствия прокуратура не раскрывает всех обстоятельств преступления.

Как сообщил Postimees.ee один из читателей, в ходе ограбления преступники использовали газ. Сумма, которой завладели грабители, превышает 300 000 крон.

По данным прокуратуры, после совершения преступления нескольким людям потребовалась проверка у врача, но никто серьезных травм не получил и в госпитализации не нуждался. Один из пострадавших является работником магазина, остальные трое - посетители.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх