«Сумасшедшие дни» в Stockmann: посетители наперегонки бежали к вешалкам с Armani

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Открытия торгового центра Stockmann, где со среды по воскресенье проходит акция «Сумасшедшие дни», ждали не только женщины, но и мужчины. Последние бежали к одежде фирмы Armani, а затем довольные направлялись к примерочным кабинам, пишет Tarbija24.

В мужском отделе творилась суматоха. Все придерживались правила: кто первый, тот и мужик. Причина для спешки у сильной половины человечества действительно была, так как буквально через 15 минут полки и вешалки были полупустыми. Особым спросом пользовались джинсы. Общаться с прессой мужчины не пожелали – слишком были заняты делом.

В женском отделе больше всего людей было у прилавков с обувью. 25-летняя Светлана искала место, где можно примерить две пары обуви. «Единственное, что я здесь куплю, - это балетки, которые в других местах стоят 70, а здесь – 52 евро», - отметила она. По ее словам, для Эстонии это выгодное предложение, хотя в США такие же балетки стоили бы всего 40 долларов.

44-летняя Мерле также купила себе обувь: «Эти уличные туфли, подходящие для нашего климата, стоят 100, а здесь их продают за 44 евро», - сказала она, добавив, что довольна покупкой.

Также женщины проявляли заинтересованность к одежде фирм Marc Aurel, Vero Moda, Espirit, Vila.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх