Соревнования на каяках закончились трагедией: утонули женщина и мужчина

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
На днях нас ждет погода с переменной облачностью.
На днях нас ждет погода с переменной облачностью. Фото: Postimees.ee lugeja

Соревнования на каяках, проходившие в субботу в заливе Колга, закончились трагедией — в ходе соревнований утонули мужчина и женщина, еще один человек пропал без вести.


По словам пресс-секретаря Департамента полиции и погранохраны, сообщение о первом несчастном случае в заливе Колга поступило в полицию в 13.45. Там же произошел и второй несчастный случай, информация о котором поступила к спасателям около пяти часов вечера.

На место происшествия для поиска людей отправились два вертолета и моторные лодки. Поиски пропавшего мужчины продолжаются.

Фирма Puhka Aktiivselt OÜ, организовавшая марафон на каяках, сообщила, что в результате несчастных случаев погибли мужчина и женщина, еще один мужчина пропал без вести. В пресс-сообщении отмечается, что погибший мужчина был в одноместном каяке, погибшая женщина — в двухместном. Находившийся вместе с ней мужчина до сих пор не найден.

Организаторы соревнований выражают глубокие соболезнования родным и близким погибших.
 

Комментарии
Copy
Наверх