Клиент Elisa шокирован счетом почти на 500 евро

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Toomas Huik / Postimees

Клиент Elisa Март был шокирован, получив от фирмы счет на сумму 474 евро, хотя заплатить он должен был примерно 50 евро. Представитель Elisa подтвердила, что произошла ошибка.

В субботу Март посетил представительство Elisa в торговом центре Ülemiste, чтобы прояснить ситуацию, пишет Tarbija24. «Когда я попросил объяснить, почему счет такой большой, работник вел себя заносчиво и надменно», – отметил мужчина, по словам которого, сотрудник фирмы даже повысил на него голос.

Март пояснил, что его купленный восемь месяцев назад телефон сломался, и поскольку в гарантийном ремонте починить его не смогли, ему дали новый телефон: «Составили новый договор рассрочки, и заплаченная за старый телефон сумма была учтена как взнос за новый телефон – почти половина стоимости телефона. Но к счету добавили остаток за старый телефон и плату за обслуживание, будто это я виноват, что телефон оказался бракованным и пришлось составлять новый договор».

Март посчитал ненормальным, что купленный за 600 евро телефон не работает, но он при этом должен выкупить неработающий телефон и приобрести новый.

По словам пресс-секретаря Elisa Марит Лийк, работник допустил ошибку, закрывая рассрочку за старый телефон. «Возникло недоразумение, которое уже разрешилось», – заверила она.

Лийк добавила, что работник фирмы, обслуживавший клиента, вел себя корректно и не кричал на Марта. Представительница Elisa принесла клиенту извинения.

Март сообщил, что теперь он должен заплатить 55,86 евро.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх