Силламяэскую свалку закрывают

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Новости Ида-Вирумаа

Смотрите в новостях Ида-Вирумаа на этих выходных: руководитель фирмы Polven Сергей Полуяненков уже пожалел о том, что пару лет назад приобрел в Кохтила-Ярве земельный участок с расположенным на нем и охраняемым государством объектом старины – старой мельницей.

Стадион Ярвеской гимназии ожидает реновация

Стадион Ярвеской гимназии города Кохтла-Ярве, находящийся в запущенном состоянии не один год и практически непригодный для эксплуатации, наконец-то будет реновирован.


Весенняя выставка с Рубенсом

На свою очередную традиционную весеннюю выставку в Белый зал приглашает Объединение художников города Кохтла-Ярве. Экспозиция под названием «Весенняя выставка с Рубенсом» продлится до 25 апреля включительно.

13.04.2014

Силламяэскую свалку закрывают

В марте начаты работы по окончательному закрытию бывшей силламяэской свалки согласно европейским требованиям.

Кивиыли намерен снести «квартал с привидениями»

Город Кивиыли, проблемой которого являются не отдельные пустующие дома, а целый квартал, поставил цель снести заброшенные здания между улицами Калеви и Соо.

В Силламяэ появилось пособие для предпринимателей

Начинающий предприниматель в Силламяэ сможет получить от своего города поддержку в размере до 500 евро – решение об этом приняло городское собрание.

Смотрите новости Ида-Вирумаа на телеканале 3+ по выходным в 20:45!

Проект поддерживают Европейский фонд интеграции граждан третьих стран, Министерство культуры Эстонии и Фонд интеграции и миграции «Наши люди» (MISA).

Комментарии
Copy
Наверх