В выруском озере Тамула нашли труп 25-летнего парня

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Озеро Тамула.
Озеро Тамула. Фото: Kristjan Teedema

В ночь на пятницу в озере Тамула предположительно перевернулась весельная лодка, в которой находились трое мужчин (два спасателя и сын одного из них). По последним данным сегодня ночью в 1.55 был найден труп 25-летнего Яанека.

По данным полиции, мужчины пошли на озеро около 22 часов 10 апреля. В 2.32 тревожный центр принял сообщение о том, что домой люди не вернулись, а их мобильные телефоны находятся вне зоны действия сети или отключены.

Поиски пропавших на озере Тамула в Выру мужчин продолжались весь день вчера и не прекращаются до сих пор. При траление дна в озере нашли рыболовную сеть. Поскольку пропавшие были рыбаками, есть причина считать, что они отправились на озеро, чтобы забрать сети.

Вчера вечером к полиции и спасателям приехали на помощь и добровольцы, которые нашли в 1.55 в озере Тамула труп 25-летнего Яанека. Остальных мужчин, 52-летнего Андрея и 38-летнего Марека, пока не нашли.

Полиция и спасатели привезли дополнительные катера и продолжают тралить дно, а также осматривать береговую линию.

Комментарии
Copy
Наверх