Неизвестные хотели проникнуть в палату Шумахера и снять его на телефон

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Михаэль Шумахер.
Михаэль Шумахер. Фото: Zhernov Vadim/ITAR-TASS

Двое неизвестных мужчин пытались проникнуть в палату семикратного чемпиона мира «Формулы-1» Михаэля Шумахера и снять его на мобильный телефон, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на Bild.

Инцидент произошел около двух недель назад. По предварительной информации, неизвестные, скорее всего, являются родственниками или знакомыми других пациентов госпиталя в Гренобле, где находится автогонщик.

Это уже не первый подобный случай. Через два дня после падения Шумахера человек в костюме священника пытался проникнуть в его палату.

Шумахер, катаясь 29 декабря 2013 года на лыжах во французском Мерибеле, упал и ударился головой о камни. Гонщик, которому 3 января исполнилось 45 лет, находится в одном из госпиталей Гренобля в состоянии искусственной комы. 6 апреля менеджер спортсмена Сабина Кем заявила, что Шумахер подает признаки пробуждения.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх