В последнее время бизнес Олега Осиновского пошел на спад

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Олег Осиновский.
Олег Осиновский. Фото: Peeter Langovits

Работающий в сфере транзита эстонский предприниматель Олег Осиновский признал, что события последних недель нанесли серьезный удар по его бизнесу.

Об этом во вторник, 15 апреля, пишет Rus.ERR со ссылкой на газету Postimees на эстонском языке, отмечая, что прошлый год оказался для предприятий Осиновского успешным.

«Но сейчас у нас очень большое снижение оборота, очень высокое снижение прибыли, потеряна часть рабочих мест», - пояснил Олег Осиновский.

«На нас очень сильно повлияло падение рубля, случившееся в неподходящий момент, помимо этого у нас большие активы на Украине, которые также пострадали в свете последних событий», - добавил бизнесмен.

По его слова, для транзитного сектора сейчас наступили не лучшие времена, что обусловлено в том числе и не лучшими отношениями между Эстонией и Россией.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх