С 18 по 21 апреля не будут осуществляться межбанковские платежи

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Евро.
Евро. Фото: SCANPIX

Поскольку с 18 по 21 апреля Европа отмечает пасхальные праздники, в этот период не будут осуществляться межбанковские и международные платежи.

Переводить деньги в указанный период можно, однако до получателя они дойдут только 22 апреля. С 22 апреля все платежи осуществляются, как обычно. Внутрибанковские платежи проводятся в соответствии с правилами каждого банка. Более точную информацию можно получить в банке, передает Е24.

Налогово-таможенный департамент рекомендует лицам, обязанным платить налог с оборота, перевести деньги вовремя, то есть 21 апреля, внутрибанковским платежом: в противном случае деньги поступят на день позже, что повлечет за собой начисление процентов. Если у лица нет счета в том же банке, что и у Налогово-таможенного департамента, необходимо сделать перевод так, чтобы деньги поступили на счет ведомства не позднее чем к 17 апреля.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх