Нападавший с ножом на людей наркоман признал свою вину

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Подозреваемый вернулся на место преступления и напал на полицейских с кухонным ножом. Фото иллюстративное.
Подозреваемый вернулся на место преступления и напал на полицейских с кухонным ножом. Фото иллюстративное. Фото: SCANPIX

В Таллинне в понедельник перед судом предстал наркоман, который в течение одной ночи нанес тяжелые ножевые ранения двум людям. Молодой человек признал свою вину.


24-летний Денис совершил преступления в октябре прошлого года. Он в состоянии наркотического опьянения стал приставать к случайным людям и пытался продать им алкоголь.

В 21.30 молодой человек пристал к мужчине около бара на улице Линнамяэ. Мужчина отказался покупать алкоголь, тогда Денис схватил нож и нанес им несколько ударов, а затем сбежал, оставив тяжело раненого мужчину.

Аналогичная ситуация произошла с ним на улице Кярбери. За отказом купить алкоголь последовало нападение, в ходе которого молодой человек нанес тяжелые ножевые ранения другому мужчине.

В понедельник в ходе судебного заседания Денис признал свою вину и раскаялся в содеянном. Если суд признает Дениса виновным, то ему грозит до 12 лет тюрьмы.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх