В июне после капитального ремонта откроется гостиница Hotell Palace

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Hotell Palace.
Hotell Palace. Фото: TallinnHotels

Один из старейших и наиболее представительных отелей Таллинна Hotell Palace откроется после капитального ремонта 26 июня 2014 года.

По словам исполнительного директора управляющей Hotell Palace фирмы TallinnHotels Айна Кяппа, в отеле с более чем 70-летней историей полностью обновлен интерьер, расширены конференц-центр и комплекс саун. «В то же время в открывающемся после окончания основательных ремонтных работ отеле бизнес-класса будет сохранена его классическая атмосфера», - сказал Кяпп.

В гостинице 79 номеров, которые после ремонта приобрели вдохновленный работами эстонского художника Конрада Мяги элегантный интерьер. На цокольном этаже отеля выстроен спортивный зал, бассейн и комплекс саун. Для проведения конференций и банкетов на первом этаже имеется специальный зал, вмещающий 75 человек.

По словам Кяппа, расположенный в Таллинне на площади Вабадузе Hotell Palace с обновленным интерьером – это солидный четырехзвездочный отель, где 20 августа откроется новый ресторан Konrad под руководством шеф-повара Рене Уусмеэса.

Здание гостиницы Hotell Palace было построено в 1937 году. В советское время отель был национализирован и в 1959 году получил пристройку на Пярнуском шоссе. Последний основательный ремонт здания был проведен в 1989 году.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх