Жительница Йыхви Наталья Шабарчина стала чемпионкой Европы по хип-хопу

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Хип-Хоп фестиваль в Элва. Иллюстративное фото.
Хип-Хоп фестиваль в Элва. Иллюстративное фото. Фото: Annika Erg

На проходившем в Таллинне Кубке Балтики и Чемпионате Европы по танцам, собравшем около 2500 участников, представительница Йыхви Наталья Шабарчина заработала четыре золотых медали.

Наталья Шабарчина, выступая на Кубке Балтики в номинациях "Танцевальное шоу, соло", "Уличное шоу, соло" и "Хаус, соло", оказалась вне конкуренции, а в номинации "Уличное шоу, дуэт" в паре с жительницей Таллинна Маргаритой Смирновой заработали "серебро". Также Наталья стала лучшей в сольной программе и на Чемпионате Европы, пишет rus.err.ee со ссылкой на "Северное побережье".

Это уже второй чемпионский титул Шабарчиной в престижном конкурсе, первая победа на Чемпионате Европы была в 2007 году, когда она выступала в юниорской группе, но на этот раз ей пришлось состязаться со взрослыми опытными соперниками.

Комментарии
Copy
Наверх